CA Aldosivi
CA Aldosivi
GIMNASIA Y ESGRIMA MENDOZA
GIMNASIA Y ESGRIMA MENDOZA
GIMNASIA Y ESGRIMA MENDOZA
GIMNASIA Y ESGRIMA MENDOZA
GIMNASIA Y ESGRIMA MENDOZA
GIMNASIA Y ESGRIMA MENDOZA

04:10 - 20/03/2019

Union Espanola
Union Espanola
MUSHUC RUNA SC
MUSHUC RUNA SC
MUSHUC RUNA SC
MUSHUC RUNA SC
MUSHUC RUNA SC
MUSHUC RUNA SC

05:15 - 20/03/2019

DEPORTIVO MUNICIPAL
DEPORTIVO MUNICIPAL
Colon de Santa Fe
Colon de Santa Fe
Colon de Santa Fe
Colon de Santa Fe
Colon de Santa Fe
Colon de Santa Fe

07:30 - 20/03/2019

CA Nacional Potosi
CA Nacional Potosi
Zulia FC
Zulia FC
Zulia FC
Zulia FC
Zulia FC
Zulia FC

07:30 - 20/03/2019

San Martin de San Juan
San Martin de San Juan
VILLA DALMINE
VILLA DALMINE
VILLA DALMINE
VILLA DALMINE
VILLA DALMINE
VILLA DALMINE

04:10 - 21/03/2019

Atletico Tucuman
Atletico Tucuman
CA Platense
CA Platense
CA Platense
CA Platense
CA Platense
CA Platense

06:10 - 21/03/2019

Union de Santa Fe
Union de Santa Fe
CSD INDEPENDIENTE DEL VALLE
CSD INDEPENDIENTE DEL VALLE
CSD INDEPENDIENTE DEL VALLE
CSD INDEPENDIENTE DEL VALLE
CSD INDEPENDIENTE DEL VALLE
CSD INDEPENDIENTE DEL VALLE

07:30 - 21/03/2019

INDEPENDIENTE FBC
INDEPENDIENTE FBC
Deportivo La Equidad
Deportivo La Equidad
Deportivo La Equidad
Deportivo La Equidad
Deportivo La Equidad
Deportivo La Equidad

07:30 - 21/03/2019

Antofagasta
Antofagasta
Fluminense RJ
Fluminense RJ
Fluminense RJ
Fluminense RJ
Fluminense RJ
Fluminense RJ

05:15 - 22/03/2019

MONTEVIDEO WANDERERS
MONTEVIDEO WANDERERS
SPORT HUANCAYO
SPORT HUANCAYO
SPORT HUANCAYO
SPORT HUANCAYO
SPORT HUANCAYO
SPORT HUANCAYO

05:15 - 22/03/2019

Gimnasia LP
Gimnasia LP
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO

06:10 - 22/03/2019

Atletico Lanus
Atletico Lanus
HURACAN LAS HERAS
HURACAN LAS HERAS
HURACAN LAS HERAS
HURACAN LAS HERAS
HURACAN LAS HERAS
HURACAN LAS HERAS

06:10 - 22/03/2019

RIONEGRO AGUILAS
RIONEGRO AGUILAS
Oriente Petrolero
Oriente Petrolero
Oriente Petrolero
Oriente Petrolero
Oriente Petrolero
Oriente Petrolero

07:30 - 22/03/2019

Deportivo La Coruna
Deportivo La Coruna
Almeria
Almeria
Almeria
Almeria
Almeria
Almeria

03:00 - 23/03/2019

Tenerife
Tenerife
Osasuna
Osasuna
Osasuna
Osasuna
Osasuna
Osasuna

03:00 - 23/03/2019

Elche
Elche
ALCORCON
ALCORCON
ALCORCON
ALCORCON
ALCORCON
ALCORCON

22:00 - 23/03/2019

LUGO
LUGO
Albacete Balompie
Albacete Balompie
Albacete Balompie
Albacete Balompie
Albacete Balompie
Albacete Balompie

00:00 - 24/03/2019

Godoy Cruz
Godoy Cruz
DEPORTIVO ARMENIO
DEPORTIVO ARMENIO
DEPORTIVO ARMENIO
DEPORTIVO ARMENIO
DEPORTIVO ARMENIO
DEPORTIVO ARMENIO

03:10 - 24/03/2019